королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Сша Англия душа королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Сша Англия

«Я желаю ей всего наилучшего». Кейт Миддлтон впервые прокомментировала текущие взаимоотношения с Меган Маркл и рождение племянницы Лили

Сейчас читают: 171
elle.ru

Конец рабочей недели оказался для монаршей семьи Великобритании невероятно напряженным. С визитом к королеве Елизавете II и ее семье прибыли участники саммита G7.

В рамках официального визита Кейт Миддлтон и первая леди США посетили одну из британских начальных школ. Юные ученики не растерялись и буквально атаковали герцогиню расспросами, вскоре к ним присоединились и журналисты.Конечно, всех интересовали подробности взаимоотношений внутри семьи.

Один из очень личных вопросов Кейт все же не оставила без внимания — он касался ее новорожденной племянницы Лилибет, дочери Меган Маркл и принца Гарри.

Всех интересовало — удалось ли тете познакомиться с племянницей хотя бы виртуально? Чуда не произошло. Кейт кривить душой не стала и откровенно призналась что семьи не созванивались по видео, чтобы приветствовать малышку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA