Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джеймс Миддлтон Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джеймс Миддлтон

Кейт Миддлтон призналась, что у нее с родным братом одно «сладкое» хобби на двоих

Сейчас читают: 561
starslife.ru

Кейт Миддлтон и ее младший брат Джеймс Миддлтон разделяют один общий интерес!Во вторник королевская особа посетила лондонский музей естественной истории, чтобы узнать о своем проекте «Городская природа».

39-летняя Кейт принесла местным школьникам особенное угощение: домашний мед из Анмер-Холла, дома в Норфолке, где она проживает за городом с принцем Уильямом и их тремя детьми: 7- летним принцем Джорджем, 6- летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.«Не хотите ли попробовать?

Это было сделано специально из моего улья», – сказала она детям. «На вкус как мед из магазинов? На вкус как цветы?»Дети улыбались, облизывая ложки вкусного угощения.34-летний Джеймс ранее уже рассказывал о своем интересе к пчеловодству.«Многие из вас знают, что я люблю собак, но немногие знают, что я почти так же увлечен пчелами», – написал он в Instagram в августе 2019 года. «Я очарован маленькими существами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA