принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle county Prince William НОВОСТИ скандалы принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle county Prince William

Инсайдер рассказал, что Кейт Миддлтон стала чаще общаться с Меган Маркл: "Она пытается наладить отношения"

Сейчас читают: 536
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и Меган Маркл Давая интервью Опре Уинфри в марте, принц Гарри и Меган Маркл наверняка понимали, чего оно им будет стоить.

Несмотря на то что прошло уже несколько месяцев, оттепель в отношениях герцогов Сассекских с некоторыми членами королевской семьи пока так и не наступила.

Однако инсайдеры говорят, что 39-летняя Кейт Миддлтон прикладывает для этого максимум усилий. Они рассказали, что герцогиня Кембриджская стала чаще общаться с 39-летней Меган Маркл, после того как у них с Гарри родилась дочь.

Кейт стала гораздо больше общаться с Меган с тех пор, как родилась Лилибет. Она шлет ей сообщения и подарки и пытается наладить отношения, — рассказал источник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA