принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Чарльз Спенсер Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета Іі II (Ii) Сша Лондон Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Чарльз Спенсер Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета Іі II (Ii) Сша Лондон Англия

Принцы Гарри и Уильям открыли памятник принцессе Диане — фото

Сейчас читают: 516
tochka.net

день рождения принцессы Дианы. Ей бы могло бы исполнится 60 лет и в честь юбилея состоялось открытие статуи погибшей леди Ди в Лондоне.Монумент открыли принц Гарри и принц Уильям в Затонувшем саду на территории Кенсингтонского дворца.

Первый специально прилетел в Великобританию для открытия, оставив в США новорожденную дочь Лилибет, супругу Меган Маркл и сына Арчи.На церемонии смогли присутствовать лишь близкие принцессы Дианы и скульпторы, создавшие работу, Иэн Ренк-Бродли и дизайнер сада Пип Моррисон.

А все из-за того что в Британии бушует новый штамм COVID-19 "Дельта", поэтому Кейт Миддлтон не посетила мероприятие. Первым приехать на открытие удалось брату покойной принцессы Чарльзу Спенсеру.Сыновья леди Ди произнесли на открытии речь, которую разместили на официальной странице королевской семьи в Instagram.Принц Чарльз уехал на время открытия памятника бывшей супруги, не отменяя рабочую поездку из-за приезда сына Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA