принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета Іі II (Ii) Лондон Шотландия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета Іі II (Ii) Лондон Шотландия

Елизавета II не встретится с принцем Гарри во время его приезда

Сейчас читают: 725
tochka.net

прибудет с сыном Арчи, но точно без Меган Маркл и новорожденной дочери.Несмотря на возвращение герцога Сассекского на родину, его королевские родственники не особо спешат с ним встречаться после долгой разлуки.

По информации , Елизавета II не намерена видеться с внуком, ведь ее в это время не будет в Лондоне. У Королевы запланирован визит в Шотландию на эти даты, где она посетит благотворительные организации в Глазго.Вместе с Ее Величеством улетит и отец Гарри — принц Чарльз.

Он также не будет задействован во время открытия монумента бывшей покойной жене. У него запланирована поездка в Шотландию, об отмене которой никто не говорит.Предполагается, что на открытии статуи принцессы Дианы появятся братья принцы Гарри и Уильям, а также Кейт Миддлтон.

Поговаривают, что сыновья принцессы Дианы ради такого события объявят "временное перемирие" ради усопшей матери.Ранее стало известно, что Опра Уинфри отказалась быть крестной дочери принца Гарри и Меган Маркл. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA