принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Сша Канада Англия Бразилия принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Сша Канада Англия Бразилия

Кейт Миддлтон пропустила открытие статуи покойной свекрови, зато посетила турнир Большого шлема

Сейчас читают: 747
starslife.ru

39-летняя Кейт Миддлтон болела за свою родную страну на Уимблдоне в пятницу, 2 июля. Герцогиня Кембриджская счастливо улыбалась в пятый день турнира Большого шлема, наблюдая за парным матчем между британцем Джейми Мюрреем и бразильцем Бруно Соаресом против Николаса Монро из США и Васек Поспишил из Канады.

Кейт, покровительница Всеанглийского клуба лаун-тенниса, сидела на трибунах с Салли Болтон, исполнительным директором AELTC, и Тимом Хенманом, членом комитета и бывшей звездой тенниса.Для спортивной прогулки Кейт была одета в темно-синий пиджак с привязанным к нему пурпурно-черным галстуком-бабочкой, а также белую рубашку и стильную синюю юбку.

Кейт также надела защитную маску на мероприятие и носила с собой небольшую белую сумочку. На одной фотографии можно было увидеть королевскую маму троих детей с широкой улыбкой на лице, когда она общалась во время просмотра матча.Пока Кейт добралась до Уимблдона, она пропустила еще одно важное событие: открытие статуи ее покойной свекрови

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA