уверенность

Залившая цемент в лицо трансгендерная актриса стала блондинкой

Сейчас читают: 404
wmj.ru

При рождении Наринсингх была мальчиком. Однако уже во взрослом возрасте она совершила трансгендерный переход и сделала операции, которые должны были придать ее облику женственности, у непрофессионального хирурга.Трансгендерный хирург-самоучка закачал в лицо, грудь и бедра Раджи чудовищную смесь цемента, шинного герметика и минерального масла.

Под кожей Раджи образовались мелкие и крупные уплотнения, тело и лицо деформировались. Это было 15 лет назад — а четыре года назад Наринсингх все-таки смогли помочь.

Врачи как могли исправили ее оплывшее лицо, и теперь, обретя новую уверенность в себе, актриса снимается в инди-кино и ведет популярный Instagram.

На днях эпатажная брюнетка стала блондинкой.— подписала фотографию актриса. Ранее WMJ.ru , какой девушкой 12 лет назад был недавно родивший трансгендерный афроамериканец. @rajee_botchedtv / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA