Алла Пугачева Максим Галкин Генрих II (Ii) жизнь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Генрих II (Ii)

Галкин показал помпезный рыцарский зал замка — с доспехами и гобеленами

Сейчас читают: 266
wmj.ru

В новых Stories на своей странице в Instagram показал редкие снимки из одной из комнат их загородного дома. В роскошном замке семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нашла место весьма необычному пространству — помпезному рыцарскому залу с доспехами, гобеленами и статуэтками из бронзы.

На их фоне Максим рассказал о новом успешном проекте и случайно задел манекен рыцаря, у которого открылись доспехи. Телеведущий иронично назвал его «Генрихом II» и поспешил закончить видео.

В видео так же можно разглядеть потолок и стены, отделанные темным деревом, мини-сад с несколькими кустарниками и массивный мраморный стол, на котором стоит ваза с пышным цветочным букетом.Об интерьерах знаменитого замка известно немного.

Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются о внутреннем богатом убранстве и деталях .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA