Москва Киев Лондон Стокгольм интервью актриса ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Москва Киев Лондон Стокгольм

"Для актера всегда некомфортно играть при полупустом зале": интервью с актрисой Лилией Нагорной

Сейчас читают: 212
hochu.ua

Лилия Нагорная — актриса театра и кино, хореограф, которая окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И.

К. Карпенка-Карого (КНУКИТ), Московскую школу современной хореографии (повышение квалификации), Танцевальный театр Мело в Стокгольме, Танцевальную школу в Лондоне, а также являлась участницей ансамблей "Дивертисмент" и "Кияночка".Помимо этого Лилия была хореографом в проектах "Танцуют все", "Фабрика звезд-4" и "Танцы со звездами" (с 2008 по 2012); преподает аргентинское танго, леди-стайл, энергопластику, балет, контэмп и актерское мастерство.

Мы решили взять у Лилии Нагорной небольшое интервью, пускай пока в дистанционном режиме, потому что пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

О профессиональных переменах, любимой театральной труппе и многом другом — читайте ниже. Так совпало, что до начала карантина моя семья столкнулась с непредвиденными непростыми обстоятельствами, которые серьезно повлияли на наши привычные будни, переосмысление жизни и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA