кожа уход за лицом уход за кожей кожа лица

Идеальная кожа лица: 10 главных секретов

Сейчас читают: 850
liza.ua

Как получить красивую кожу лица в домашних условиях? Делимся с тобой главными секретами ухода и правильного стиля жизни, который непременно поможет сделать лицо идеальным.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Научно доказано: они пагубно влияют на внешний вид и кожу.

В ходе эксперимента, проведенного с этими целями, эксперты сравнили фотографии 186 пар однояйцевых близнецов и проанализировали анкеты, содержащие подробные данные об их образе жизни и привычках.

Выяснилось, что курившие и проводившие много времени без защиты на открытом солнце выглядят гораздо старше своих сестер и братьев, ведущих более здоровый образ жизни.Специалисты считают, что в базовый набор косметики для ухода за кожей должны входить очищающее средство, увлажняющий и солнцезащитный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA