Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Валей Карнавал флирт знаменитости душа Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Валей Карнавал

«Вы не будете целоваться!» Галкин присек флирт Пугачевой с молодым репером

Сейчас читают: 743
7days.ru

Алла Пугачева провела 72-ой день рождения достаточно необычно. Вместо посиделок в ресторане артистка появилась в музыкальном шоу своего мужа, Максима Галкина.

Оппоненткой же звезды эстрады стала Юлия Зиверст, выступающая под псевдонимом Zivert. В отличие от предыдущего выпуска «Музыкалити», в котором Лариса Долина поскандалила с популярной тиктокершей Валей Карнавал, на этот раз шоу прошло мирно и без эксцессов.

Однако один неловкий момент в программе все-таки произошел: его спровоцировал сам ведущий, приготовивший для жены неожиданный сюрприз.В студии шоу появился особый гость – рэпер Скриптонит, он же Адиль Жалелов, решивший лично поздравить Аллу Борисовну с праздником.

Казалось бы, что общего у Пугачевой и кумира молодежи, но, как выяснилось по ходу программы, певица является большой поклонницей Адиля, покорившего ее своими честными текстами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA