Алла Пугачева Максим Галкин Елизавета Галкина деревня Грязь знаменитости подарки Алла Пугачева Максим Галкин Елизавета Галкина деревня Грязь

«Шикарный дом, счастливая семья»: домашнее видео Аллы Пугачевой

Сейчас читают: 142
7days.ru

Ролики, которые показывают Максим Галкин и Алла Пугачева – о буднях семьи в их замке в деревне Грязь, пользуются в Сети неизменным успехом.

Каждый из них набирает от трех миллионов просмотров.Поклонникам нравится наблюдать, как растут и развиваются близнецы Гарри и Лиза, но если в кадре мелькнет Пугачева, то это для фанатов звездной семьи просто подарок!

Мы решили собрать для вас самые яркие видео, в которых «засветилась» Алла Борисовна. В данном видео вы увидите, как Пугачева занимается с детьми музыкой, как кокетничает с мужем, как болтает с детьми и, конечно же, еще раз оцените, какой подарок приготовили Гарри, Лиза и Максим на день рождения звезды.

Напомним, праздник знаменитость отметила 15 апреля. Артистка начала принимать поздравления с раннего утра. Дети певицы – двойняшки Гарри и Лиза – преподнесли маме подарки до ухода в школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA