Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина эмоции уроки Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина

«Такая малявочка»: архивное видео с дочкой Галкина и Пугачевой всех умилило

Сейчас читают: 762
7days.ru

Юморист Максим Галкин регулярно публикует в Instagram видео со своими детьми – Гарри и Лизой, а когда заканчиваются актуальные сюжеты, артист не прочь порадовать общественность архивными роликами, которых у него великое множество.

Недавно муж Аллы Пугачевой показал, как выглядела его дочь – Лиза Галкина – в полгода, а теперь напомнил подписчикам, какой девочка была в возрасте двух с половиной лет.

Оказалось, наследница Примадонны росла очень развитой девочкой и уже тогда хорошо говорила и знала название всех цветов. Подписчики юмориста пришли в восторг от юной Лизы, окрестив малышку «лапусечкой» и «малявочкой», и в очередной раз похвалили звездных супругов за то, как хорошо они воспитывают детей.

Наследники артистов с детства занимаются плаванием, французским и музыкой, а сейчас учатся в элитной гимназии, где помимо общеобразовательных уроков проходят множество дополнительных дисциплин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA