Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Елизавета Галкина деревня Грязь подарки Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Елизавета Галкина деревня Грязь

На свой день рождения Пугачева сделала родным подарки с надписью: «Надо было слушать Аллу Борисовну»

Сейчас читают: 460
uznayvse.ru

15 апреля примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполнилось 72 года. В этом, впрочем как и прошлом году из-за пандемии артистка не стала устраивать пышных торжеств и на день рождения пригласила только членов своей большой и дружной семьи.

Первой в замок в деревне Грязь приехала старшая дочь артистки Кристина Орбакайте с дочкой Клавой и мужем Михаилом Земцовым. За ней подтянулись сыновья - Никита Пресняков с женой и Дени Байсаров.

Лиза и Максим Галкин устроили домашний концерт Когда все расселись за праздничным столом, Алла Борисовна подарила внукам красные футболки с надписью: «Надо было слушать Аллу Борисовну», словно намекая на то, что молодежь не всегда прислушивается к ее советам, а потом попадает в просак.

Впрочем Дении и Никита сочли подарок "классным". После младшая дочь примадонны Лиза с папой Максимом Галкиным устроили для домочадцев небольшой концерт, в котором охотно приняла участие именинница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA