Алла Пугачева Максим Галкин семейная жизнь Алла Пугачева Максим Галкин

Физиогномист: что на самом деле чувствует Пугачева, когда смотрит на Галкина

Сейчас читают: 792
wday.ru

Эта пара до сих пор вызывает интерес своей супружеской жизнью. Даже несмотря на то, что в официальном браке Алла Пугачева и Максим Галкин находятся уже десять лет, семь из которых воспитывают очаровательных близнецов Лизу и Гарри.

Кажется, что свою семейную жизнь влюбленные не скрывают, регулярно делясь с поклонниками отрывками совместного быта. К слову, здесь особым откровением с подписчиками отличается Максим Галкин, ведь именно благодаря его Instagram фолловеры смогли увидеть довольно странный портрет Пугачевой в одном из залов их замка.

А также узнать, какое блюдо Примадонна позволяет себе всего раз в год. Но что на самом деле испытывают супруги, разница в возрасте которых составляет почти 30 лет?

Этот вопрос мы решили задать физиогномисту после просмотра недавнего YouTube-шоу Галкина «Музыкалити», героями которого стали певица Zivert и сама супруга телеведущего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA