Алла Пугачева Максим Галкин Россия Московская обл. населенный пункт Этот чувства жизнь подарки Алла Пугачева Максим Галкин Россия Московская обл. населенный пункт Этот

«Раздолбали всё!» - далеко не все жители деревни Грязи довольны соседством с Пугачёвой и Галкиным

Сейчас читают: 739
prelest.com

Этот населенный пункт относится к Одинцовскому городскому округу Московской области РФ. Первые упоминания про Грязь относятся к 16му веку, когда в писцовой книге 1592го года она была упомянута как «пустошь, что была деревня Грязновская на Грязновском враге».

Широкую известность в современном мире поселение получило в 2011ом году, когда его постоянными жителями стала супружеская пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина.Известно, что Примадонна  занимается своего рода благотворительностью, поздравляя своих односельчан с праздниками, отправляет им продуктовые наборы.

Поэтому в целом соседство со звёздами жителям Грязей нравится. Но есть и некоторые недовольные сложившейся ситуацией люди:«Подарки дарит она только тем, кто в бараках живет.

Нам - нет. Мы – бедные, а они – богатые, но не пойдёшь же ты к ней с вопросом: «А почему ты и нам продукты не даришь?» Ничем они нам не помогают, для деревни не делают ничего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA