Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Алла Пугачева и Максим Галкин проигнорировали день рождения Киркорова

Сейчас читают: 401
uznayvse.ru

Еще в прошлом году поклонники обратили внимание на то, что Алла Пугачева стала избегать общества бывшего мужа Филиппа Киркорова.

А недавно эти догадки получили свое подтверждение. Сначала Киркорова не оказалось среди гостей на дне рождения примадонны, а вчера Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин проигнорировали именины Филиппа.

Единственным человеком из звездного семейства, кто поздравил Киркорова ,оказалась Кристина Орбакайте. Киркоров, Пугачева и Галкин Не своей странице в Инстаграм бывшая падчерица певца написала, обращаясь к Филиппу: "С днём рождения, дружок мой!

Нам есть, что вспомнить, над чем посмеяться и о чём помечтать!". Таким образом Кристина дала понять, что ее не касаются их внутренние разборки и ее отношение к Киркорову осталось прежним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA