Дженнифер Лопес Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Игорь Гуляев Хелена Кристенсен друзья знаменитости радость Дженнифер Лопес Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Игорь Гуляев Хелена Кристенсен

Галкин показал нестареющих Пугачеву в игривом кепи и Лолиту в костюме Barbie

Сейчас читают: 360
wmj.ru

Максим Галкин выложил в сториз небольшой ролик, в котором запечатлел свою супругу Аллу Пугачеву и Лолиту в обнимку с именинником Игорем Гуляевым.

На выходных дизайнер принимал поздравления от друзей по случаю 52-летия. На видео Примадонна предстала в total black образе с игривом кепи и мини-юбкой, а ее знаменитая подруга — в спортивном костюме из коллекции Barbie x Nastya Ivleeva для Твое. — пошутила Лолита. «Я не хочу, но я зла это!» — поддержала ее Алла Пугачева.

Обе артистки выглядят молодо и свежо на радость поклонникам. Ранее WMJ.ru показывал, как выглядят на честных фотографиях без макияжа и фотошопа.

В подборку вошли Дженнифер Лопес, недавно расставшаяся с бойфрендом-бейсболистом, Валерия и Светлана Бондарчук, которых язык не поднимается назвать бабушками, нестареющие супермодели 90-х и нулевых Синди Кроуфорд, Хелена Кристенсен и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA