Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Идов Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Идов

«Супергерой. Дорого»: Галкин в маске и с автоматом раскрыл свою истинную сущность

Сейчас читают: 416
7days.ru

Максим Галкин порадовал поклонников в Instagram неожиданной фотосессией, которой от него уж точно никто не ожидал. Ради эффектных кадров 44-летний муж Аллы Пугачевой примерил костюм супергероя и взял в руки автомат, а в качестве транспорта для своего персонажа выбрал черный военный внедорожник советских времен.

По какому поводу Галкин устроил это костюмированное шоу, он уточнять не стал, но фанаты артиста сошлись во мнении, что необычный наряд ему к лицу, и посоветовали звезде эстрады переквалифицироваться из юмориста в актера.

К слову, в карьере Галкина действительно нет значимых работ в фильмах и сериалах, хотя многие артисты из его окружения успели попробовать свои силы в кинематографе.

Взять хотя бы Кристину Орбакайте, которая, помимо успешной карьеры на эстраде, сыграла в нескольких популярных лентах, а также в четырех спектаклях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA