Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Анита Цой Марин Зудин Елизавета Галкина Наталья Бондарчук Москва родители комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Анита Цой Марин Зудин Елизавета Галкина Наталья Бондарчук Москва

«Кудрявая принцесса»: как выглядела дочь Галкина и Пугачевой в полгода

Сейчас читают: 324
wmj.ru

Шоумен Максим Галкин часто делится снимками своей звездной семьи, но на днях он очаровал подписчиков необычным фото. 44-летний супруг Аллы Пугачевой выложил архивный кадр с их общей дочерью Лизой, на котором та была запечатлена в 6-месячном возрасте.

Пост восхитил не только обычных подписчиков, но и звезд, следящих за страницей Максима Галкина. «Принцесса!», — прокомментировала Анита Цой.

Также комплименты оставили Марина Зудина, Наталья Бондарчук, Игорь Ниолаев и другие селебрити. Многих удивило то, насколько кудрявой оказалась девочка к этому возрасту.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями в сентябре 2013 года. Близнецы Лиза и Гарри появились на свет благодаря суррогатной матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA