Ким Кардашьян Kim Kardashian бикини купальник Ким Кардашьян Kim Kardashian

Вся в розовом: Ким Кардашьян в облегающем боди с прозрачными колготками

Сейчас читают: 364
starslife.ru

Ким Кардашьян выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела розовое боди с глубоким вырезом и прозрачными колготками, напоминающими о ее коллекции SKIMS x Fendi.Ким Кардашьян всегда демонстрирует свою потрясающую фигуру в сексуальных нарядах SKIMS, но ее последний образ может стать самым неожиданным для фанатов и самым любимым.

41-летняя девушка опубликовала две фотографии, на которых она была одета в розовый наряд из своей коллаборации SKIMS x Fendi.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Ким опубликовала фотографии с подписью: «Все еще одержима коллаборацией @skims @fendi».

На первом фото Ким изображена сидящей на стуле, раскачивающей обтягивающее боди с парой прозрачных колготок и пушистыми розовыми туфлями без задника.

На втором фото Ким подняла одну ногу на стул, обнажая свою знаменитую округлость, полностью демонстрируемую в трусиках-стрингах.Неудивительно, что Ким опубликовала эти сексуальные и откровенные фотографии, на самом деле, она делает это довольно часто, и, вероятно, поэтому она совсем недавно попала на обложку журнала Sports Illustrated Swim.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA