штат Техас state Texas Интересно Нео штат Техас state Texas

В Техасе загорелся состав со спиртом

Сейчас читают: 864
porosenka.net

С рельсов сошёл транспортный поезд, перевозивший 30 цистерн с денатуратом. В результате аварии спирт вспыхнул и половина состава оказалась объята пламенем.

В настоящий момент на месте аварии работают несколько пожарных бригад, но огонь потушить так и не удаётся. Местные жители делятся эффектными кадрами в сети.2022-01-09T14:24:18+03:00В настоящий момент на месте аварии работают несколько пожарных бригад, но огонь потушить так и не удаётся.

Местные жители делятся эффектными кадрами в сети. #UPDATE: Here's what we know At 11:40 am Fire crews got a 9/11 call of a Train Derailment When Fire Crews arrived on the scene about 30 train cars carrying denatured alcohol caught on fire At 2:43 pm Police have shut down Highway 287 near Oklaunion Texas pic.twitter.com/vkJHsJcaeO- R A W S A L E R T S (@rawsalerts) January 9, 2022Полиция перекрыла шоссе 287 возле Оклаунион, о пострадавших не сообщается.

Но горит, согласитесь, красиво... С рельсов сошёл транспортный поезд, перевозивший 30 цистерн с денатуратом. В результате аварии спирт вспыхнул и половина состава оказалась объята пламенем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA