Мэттью Макконахи Австралия штат Техас жизнь знаменитости книги Нео Мэттью Макконахи Австралия штат Техас

Книга на выходные: "Зеленый свет" Мэттью Макконахи

Сейчас читают: 560
vogue.ua

Автобиография Мэттью Макконахи "Зеленый свет" – одна из самых громких книг 2021 года. Рассказываем, почему она вызвала такой резонанс по всему миру, и почему актер и лауреат премии "Оскар" – ко всему прочему еще и одаренный писатель.

Книга вышла на украинском языке в издательстве Bookchef. Мэттью Макконахи 52 года, и с 15 лет он ведет дневник. В свой дневник Макконахи записывал истории про взлеты и падения, радости и печали, про то, что он любил и чем восхищался; про детство в Техасе и отношения с отцом Джимом; про то, как год после школы прожил в Австралии; про то, как в течение трех лет жил в доме на колесах вместе со своей собакой, объехав Южную Америку и Африку; про то, как бросил юридический факультет и решил стать актером.

Именно эти дневники легли в основу книги "Зеленый свет": несколько лет назад Макконахи собрал свои дневники в охапку, сел в свой фургон на колесах, и уехал к другу в пустыню, где заперся в доме и за пару месяцев "собрал" свои мемуары в прекрасную книгу.

Совершенно не важно, поклонник вы актера Макконахи или нет, любите ли мемуары знаменитостей или стараетесь их избегать, "Зеленый свет" – в первую очередь! – это хорошо написанная и захватывающая книга, которая буквально заглатывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA