Вильям Айлиш Элтон Джон Эда Ширана Эдом Шираный Сша Киев штат Техас люди карантин Нео Вильям Айлиш Элтон Джон Эда Ширана Эдом Шираный Сша Киев штат Техас

В Киеве выступит Khalid – один из любимых артистов Элтона Джона

Сейчас читают: 232
vogue.ua

Автор хитов Location и Better, один из любимых артистов Элтона Джона и Эда Ширана, номинант на Грэмми и один из самых влиятельных поп-артистов по версии журнала Time – в Киев с концертом едет Khalid.

Концерт состоится 17 мая в Stereo Plaza. Главные хиты этого соул-музыканта родом из Техаса вы точно слышали – песни Khalid имеют более 30 миллиардов прослушиваний на стримингах по всему миру.

Впрочем, услышать хиты Khalid можно не только на стримингах, но и в популярных сериалов – «Анатомия Грей» и «13 причин почему».

За его плечами – три номинации на премию «Грэмми» за дебютный альбом American Tee, первое место в чарте Billboard 200, дуэты с Кендриком Ламаром, Билли Айлиш и Эдом Шираном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA