Россия Тамбов Белгород Тамбовская обл. личность жизнь жертва друзья Интересно избиение Россия Тамбов Белгород Тамбовская обл.

В Тамбове ищут участников очередной подростковой банды, нападавшей на случайных прохожих

Сейчас читают: 994
porosenka.net

Очередная банда подростков, действующая по лекалам задержанных хулиганов из Белгорода, обнаружилась в Тамбове. Подростки орудовали в торговом центре "Рио" и его окрестностях.

Они приставали к ровесникам, провоцировали их, избивали, а затем выкладывали ролики в местные паблики. Заводилой в компании малолетних дегенератов была 17-летняя девушка.

Именно она под прикрытием друзей мужского пола нападала на своих жертв ради "задорного" контента. Известно, что управление Следственного комитета по Тамбовской области уже заинтересовалось видеороликами с избиением прохожих и сейчас устанавливает личности всех участников банды.

Однако главаря банды уже задержали. В отношении 17-летней девушки возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA