Россия Израиль Австралия Таиланд Бангкок Интересно Тайская Россия Израиль Австралия Таиланд Бангкок

Участников группы "Би-2" депортируют из Таиланда за их счёт

Сейчас читают: 403
porosenka.net

Задержанные в четверг вечером за нарушение таиландского законодательства участники группы "Би-2" будут депортированы из страны.

Вчера днём российские СМИ писали, что самый гуманный тайский суд за концерт, проведённый без оформления разрешения на работу, назначил каждому музыканту небольшой штраф в размере 3 тыс.

таиландских бат (7,5 тыс. рублей).Однако под вечер стало известно, что штрафами дело не ограничилось. Музыканты провели ночь в отделе полиции, а затем из этапировали с Пхукета в Центр временного содержания иммиграционной полиции Таиланда в Бангкоке для последующей депортации.Генконсул России на Пхукете Владимир Соснов сообщил, что он не знает, когда депортируют музыкантов, но выдворение произойдёт за счёт нарушителей.При этом музыкантов депортируют в страну их гражданской принадлежности.

Отмечается, что пять участников группы являются гражданами России и ещё двое въехали в Таиланд по паспортам Австралии и Израиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA