Михаил Козырев Россия Израиль Москва Австралия Таиланд Бангкок Интересно Михаил Козырев Россия Израиль Москва Австралия Таиланд Бангкок

Участников группы "Би-2" держат в клетке под палящим солнцем в Таиланде

Сейчас читают: 812
porosenka.net

Семеро участников группы "Би-2" после незаконного концерта на Пхукете ожидают своей депортации в Центре временного содержания иммиграционной полиции Таиланда, где условия не сильно отличаются от тюремных.

Музыкантов закрыли в клетке без навеса и они вынуждены сидеть под палящим солнцем при температуре воздуха в 35-40 градусов. Об этом рассказал журналист Михаил Козырев (признан в РФ иноагентом). "Это клетка под раскаленным солнцем, там сейчас 35-40 градусов жары.

Последний раз, когда организатора концерта допустили к ребятам, то он увидел свалку голых тел в трусах, потому что вся одежда промокла и тени никакой нет", - рассказал он.Козырев не был бы иноагентом, если бы не обвинил во всём кровавый режим.

По его словам, подобные бесчеловечные условия содержания были "заказаны" Москвой (Козырев делает вид или действительно не знает, что представляет собой пенитенциарная система этой страны).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA