Россия Санкт-Петербург Таджикистан Азербайджан люди личность страхи ненависть Интересно избиение Россия Санкт-Петербург Таджикистан Азербайджан

В Санкт-Петербурге задержали членов новой молодёжной банды, избивавших на улице людей

Сейчас читают: 879
porosenka.net

Примета времени: начинающие абу-бандиты сбиваются в банды, кошмарят окружающих, и в доказательство своей крутизны снимают все свои художества на видео, которые затем выкладывают в соцсети.

Товарищу майору остаётся отреагировать на сигнал, опознать личность юного гопника, задержать его и препроводить в камеру.Последние эпизоды в разных городах страны проходят по такому сценарию.

По всей стране уже задержали немало молодых преступников, и снова очередь дошла до Санкт-Петербурга. Здесь зумеры сколотили банду, вдохновившись "подвигами" ранее задержанного Турала Мамедова, члены группировки которой тоже нападали на прохожих.Неофиты не смогли усмотреть причинно-следственную связь в судьбе своего гуру, который сначала бил людей, потом удрал из России в Азербайджан и был этапирован в РФ.

Сейчас Турал Мамедов ожидает суда. 18-летний бандит, известный как админ Телеграм-каанала "Жизнь бродяги", обвиняется в хулиганстве и возбуждении ненависти и вражды (ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA