Зарина Догузова Россия республика Алтай республика Татарстан республика Карелия республика Чечня Приморье край Калининградская обл. республика Дагестан республика Бурятия Тюменская обл. Нео Зарина Догузова Россия республика Алтай республика Татарстан республика Карелия республика Чечня Приморье край Калининградская обл. республика Дагестан республика Бурятия Тюменская обл.

В Ростуризме рассказали, когда стартуют чартеры в регионы РФ

Сейчас читают: 115
fokus-vnimaniya.com

В июне стартует чартерная программа в регионы России, напомнила в своем телеграм-канале глава Ростуризма Зарина Догузова. 10 июня отправятся первые рейсы в Чечню и на Камчатку, 12 июня состоится первый вылет на Алтай.

В Карелию можно будет улететь с 16 июня, в Тюменскую область — с 23 июня. Со 2 июля туристам станет доступна Бурятия, с 20 июля — Приморский край, с 22 июля — Сахалин, с 1 августа — Калининградская область.

Кроме того, самолеты продолжать отправляться в республики Дагестан и Татарстан. Программа действует как для москвичей и петербуржцев, так и для туристов из регионов.

Подобрать путевку, включающую перелет чартером, можно на сайте Russia.Travel. Ранее Догузова рассказала, что на майских выходных чартеры отправлялись в регионы России со 100%-ной загрузкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA