Брэд Питт saint Laurent Giorgio Armani Tom Ford Brad Pitt Thom Browne Елизавета Породина Россия штат Калифорния Англия интервью Мода Брэд Питт saint Laurent Giorgio Armani Tom Ford Brad Pitt Thom Browne Елизавета Породина Россия штат Калифорния Англия

Брэд Питт рассказал об одиночестве, депрессии и борьбе с алкоголизмом: "Я на последнем издыхании"

Сейчас читают: 220
spletnik.ru

Брэд Питт Актер Брэд Питт появился на обложке нового номера британского журнала GQ. Актер дал интервью изданию, а также снялся в необычной фотосессии, автором которой стал российско-немецкий фотограф Елизавета Породина.

На площадке актер позировал в нарядах Giorgio Armani, Tom Ford, Saint Laurent, винтажных вещах, примерил юбку Thom Browne, а также предстал в образе Офелии из шекспировской пьесы "Гамлет" с картины  английского художника Джона Эверетта Милле.

Брэд Питт 58-летний Питт, который в последнее время стал меньше сниматься и больше заниматься продюсированием, рассказал, что часто думает о том, что его ждет впереди, о пути, который он хочет наметить для последних этапов своей насыщенной творческой карьеры.

Я считаю, что я уже на последнем издыхании, где-то в последнем семестре или триместре. Что будет на этом этапе? И как я хочу это спланировать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA