Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Россия НОВОСТИ Нео Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Россия

Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамсея-Ханта

Сейчас читают: 886
spletnik.ru

Джастин Бибер Певец Джастин Бибер рассказал, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамсея-Ханта. Новостями о состоянии здоровья музыкант поделился в инстаграме*.

Вы, наверное, заметили по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамсея-Ханта. Вирус поразил нерв в моем ухе и мои лицевые нервы и вызвал паралич лица.

Я собираюсь вылечиться, делаю специальные упражнения, чтобы вернуть свое лицо в нормальное состояние. Синдром Рамсея-Ханта — это форма опоясывающего герпеса, который поражает лицевой нерв и вызывает паралич лица и сильные боли, а также может привести к поражению слуха.

В связи с болезнью музыкант вынужден отменить ближайшие концерты в рамках его музыкального тура Justice Tour. Тем, кто расстроен отменами моих ближайших выступлений, я хочу сказать, что физически не в состоянии выйти на сцену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA