Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Израиль Украина НОВОСТИ Наши звезды Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Израиль Украина

Михаил Шац рассказал о причинах отъезда из России и планах на будущее

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Михаил Шац На YouTube-канале "Настоящее время" появилось интервью с Михаилом Шацем. В нем шоумен рассказал, среди прочего, о причинах отъезда из России.

По словам Шаца, после начала специальной военной операции на Украине его жизнь "рухнула", а из-за закона о фейках он перестал чувствовать себя в безопасности.

Вначале я так же, как и все, переживал вообще абсолютный ужас и кошмар. Я не знал, что делать. Где-то на второй день я понял, что жизнь рухнула, что я абсолютно точно не могу существовать в этих обстоятельствах, что у меня нет способа выражать себя. <...> Понятно, первые дни я 24/7 сидел в телеграме, я общался со всеми, с кем мог, писал какие-то посты.

Потом был следующий этап, когда вышел закон о фейках: встала угроза уголовного преследования, были какие-то угрозы. Я не могу сказать, что я прямо испытывал серьезное давление, которое меня вынудило к чему-то, нет, но это было неприятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA