Шэрон Стоун Филипп Бронштейн Россия Sharon county Stone San Francisco одиночество НОВОСТИ Sharon Stone Шэрон Стоун Филипп Бронштейн Россия Sharon county Stone San Francisco

Шэрон Стоун рассказала о переживаниях после неудачных беременностей: "Женщины вынуждены переносить это в одиночестве и в тайне, с чувством неудачи"

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Шэрон Стоун Актриса Шэрон Стоун рассказала, как пережила неудачные беременности, которые закончились выкидышем. Звезда "Основного инстинкта" прокомментировала пост издания People в инстаграме*, где танцовщица Пета Мургатройд рассказала о том, как потеряла ребенка в результате выкидыша.

У женщин нет специального форума, чтобы обсудить глубину этой потери. Я потеряла девятерых детей в результате выкидыша, — написала Шэрон Стоун.

Она отметила, что женщинам приходится справляться с этой проблемой в одиночку, хотя в этот момент они особенно нуждаются в поддержке.

Это нельзя назвать мелочью, ни физически, ни эмоционально. Но мы вынуждены переносить это в одиночестве, в тайне и с каким-то чувством неудачи, вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA