Максим Фадеев Владимир Киселев Елена Север Россия Украина люди НОВОСТИ Нео Максим Фадеев Владимир Киселев Елена Север Россия Украина

Максим Фадеев рассказал, как его лишили всех званий на Западе: "У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета"

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Максим Фадеев Российский продюсер Максим Фадеев дал интервью телеведущей Елене Север — жене владельца "Русской Медиагруппы" ("Русское Радио", Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM, Радио Monte Carlo) Владимира Киселева и матери музыкантов ЮрКисса и ВладиМира.

Фадеев рассказал, как лишился всех званий и денег на Западе после начала военной спецоперации РФ на Украине. Я, к сожалению, лишился всех регалий на Западе, но вообще, я — профессор музыки.

Меня лишили этого звания, лишили звания композитора. Есть такой каталог большой, он в Америке выпускается — "Мировые композиторы".

Я там был, а меня просто вычеркнули. У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета — у меня теперь ничего нет: то, к чему стремился, тогда оно мне казалось очень важным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA