принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Англия принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Англия

Принц Гарри и Меган Маркл вернули около 3 миллионов долларов за ремонт коттеджа в Виндзоре

Сейчас читают: 104
starslife.ru

Принц Гарри и Меган Маркл выплатили финансируемые налогоплательщиками расходы на ремонт своего дома в Великобритании, это было подтверждено в понедельник.В заявлении, сделанном в понедельник, представитель герцога и герцогини Сассекских сообщается, что Гарри «полностью покрыл» расходы на ремонт, которые, как утверждается, составили около 3 миллионов долларов.

Изначально расходы были оплачены за счет суверенного гранта, британского фонда, выделенного для членов королевской семьи и подпитываемого налогоплательщиками.«В суверенный грант герцог Сассекский внес свой вклад», — говорится в заявлении. «Этот взнос, первоначально предложенный принцем Гарри, полностью покрыл необходимые расходы на ремонт коттеджа Frogmore, собственности Ее Величества Королевы, и останется британской резиденцией герцога и его семьи».Пара, которая на прошлой неделе объявила о сделке с Netflix на десятки миллионов долларов, переехала в Frogmore Cottage в апреле 2019 года незадолго до рождения их сына Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA