принц Гарри Меган Маркл Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес герцогиня Сассекская принц Гарри Меган Маркл Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри никогда не планировали постоянно проживать в Калифорнии

Сейчас читают: 791
starslife.ru

Когда Меган Маркл и принц Гарри объявили, что уходят с должности старших членов королевской семьи, они сказали, что будут распределять все свое время между Великобританией и Северной Америкой, но дом, который они только что купили в Санта-Барбаре, Калифорния, не был частью их первоначального плана.Изначально пара намеревалась «разделить свое время в Содружестве» с домом в Канаде, сообщил источник, близкий к супружеской паре на этой неделе.Однако «кое-что осложнило ситуацию.

Это решение не всегда было на карте. Если бы это было так, они бы не прошли через все остальное, через что они прошли».39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри провели последние недели 2019 года на острове Ванкувер, Канада, прежде чем в январе объявили, что планируют уйти со своих королевских ролей.Они переехали с годовалым сыном Арчи в Лос-Анджелес, родной город Меган, в марте, ночевали в поместье Тайлера Перри в Лос-Анджелесе, пока искали подходящий для себя дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA