принц Гарри Меган Маркл Питер Морган Сша Англия Шоу-бизнес Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Питер Морган Сша Англия

Появятся ли Меган Маркл и принц Гарри в сериале "Корона"? Комментарий шоураннера теледрамы

Сейчас читают: 872
hochu.ua

Питер Морган, сценарист и шоураннер сериала "Корона", поделился, присоединятся ли герцоги Сассекские к съемкам исторической драмы.

Все подробности — далее.Недавно мы сообщали подробности нового публичного появления Меган Маркл. А сегодня обсуждаем участие Меган и ее мужа Гарри в телесериале "Корона".The Crown — исторический драматический телесериал, который рассказывает о правлении нынешней королевы Великобритании — Елизаветы II.

Сериал выходит на американской платформе Netflix.Питер Морган, британский драматург и сценарист, создатель сериала The Crown, поделился инсайдерской инфомацией о ленте в интервью для издания The Hollywood Reporter.Морган объяснил, что позиция герцогов Сассекских на данный момент не является окончательной и неизвестно, какой будет финал у этой истории.

Из-за этого он отдает предпочтение тому, что произошло значительно раньше, чтобы четко понимать, какие выводы можно сделать после той или иной ситуации:Меган и Гарри находятся в середине своего путешествия, и я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA