принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз штат Калифорния Англия Netflix принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз штат Калифорния Англия

Принц Чарльз больше не оказывает финансовую поддержку принцу Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 857
starslife.ru

Принц Гарри и Меган Маркл добились своего желания быть «финансово независимыми».Инсайдеры, близкие к паре подтвердили, что помимо выплаты 3 миллионов долларов на ремонт своего дома Frogmore Cottage в Виндзоре, финансируемого налогоплательщиками, пара не полагается на финансовую помощь отца Гарри, принца Чарльза.Те, кто был близок к паре, категорически отрицали, что Чарльз оплачивал их расходы на безопасность в краткосрочной перспективе, поскольку они ушли с должности работающих членов королевской семьи.

Они сделали сами этот выбор, — рассказали близкие к герцогу и герцогине Сассекских с самого начала их новой жизни в Калифорнии.

Но он помогал с некоторыми текущими расходами на жизнь с тех пор, как Гарри и Меган покинули Великобританию в марте.Это закончилось объявлением на прошлой неделе их многомиллионной сделки с Netflix, и, по словам источника, они «больше не получают никакой финансовой поддержки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA