принц Гарри Меган Маркл Англия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл Англия

Актриса Джамила Джамиль опровергла свою дружбу с Меган Маркл: "Наши отношения гиперболизируют"

Сейчас читают: 386
spletnik.ru

Джамила Джамиль/Меган Маркл Еще на минувших выходных в британской прессе появилась информация, что 34-летняя британская актриса, радиоведущая и активистка Джамила Джамиль и ее бойфренд, музыкант Джеймс Блейк, навестили 39-летнюю Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в их новом доме в Монтесито и весело провели с ними там время.

Сразу же после этого в прессе начали стремительно распространяться статьи, в которых Джамилу называли новой лучшей подругой Меган.

В этих материалах также были намеки на то, что ранние комплиментарные заявления Джамиль о Меган были сделаны из лояльности актрисы к герцогине, а не потому что она действительно так считает.

Джамила Джамиль и ее бойфренд Джеймс Блейк Несколько часов назад же Джамила Джамиль решила развеять все слухи по этой теме и объяснить, какие отношения ее на самом деле связывают с Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA