принц Гарри Меган Маркл Англия люди жизнь контакт обида принц Гарри Меган Маркл Англия

Принц Гарри нанес публичную обиду своей жене

Сейчас читают: 878
7days.ru

Принц Гарри на днях допустил досадный конфуз, сделав необдуманное замечание, касавшееся его законной супруги Меган Маркл. Что вызвало обиду и негодование герцогини, которые она даже не стала скрывать.Это произошло во время онлайн-беседы Меган и Гарри с участниками организации, которую они опекают — Союза молодежи стран Британского содружества.

Во время этого разговора с молодыми активистами движения Гарри отметил, что все мы сейчас переживаем очень трудное время. Непосредственные контакты между людьми сильно ограничены из-за пандемии, чуть ли не вся жизнь сосредоточилась в Сети.

И люди чувствуют себя дезориентированными, сбитыми с толку. Но и в Сети, как отметил принц, можно сделать много добрых дел. И нынешнее молодое поколение отвечает за то, чтобы сделать этот мир лучше. «Вам предстоит унаследовать этот мир, и от вас зависит, каким он будет.

Мне бы стоило сказать не от вас, а от всех нас. Но я и моя жена уже чувствуем себя слишком старыми для этого», — заявил Гарри, который недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA