принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния новости шоу-бизнеса принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

В дом Меган Маркл и принца Гарри 9 раз приезжала полиция

Сейчас читают: 950
tochka.net

Меган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи переехали в собственное имение, купленное за 15 миллионов долларов, к ним домой приезжала полиция 9 раз.

Данная информация появилась в официальном отчете полиции Калифорнии, сообщает .Чаще всего в дом к герцогам Сассекским правоохранители приезжали из-за срабатывания сигнализации и проникновения на частную территорию.Всего в июле 2020 года в офис шерифа округа Санта-Барбара было совершено четыре звонка, три из которых обозначены как "срабатывание сигнализации".

Такое же приключалось также в августе и ноябре прошлого года.Но не только система срабатывала в доме Меган и Гарри. Накануне Рождества на территорию их имения незаконно проник неизвестный человек.

Вскоре полиция задержала 37-летнего Николаса Брукса, которого изначально отправили в тюрьму, а потом отпустили. С какой целью мужчина появился в доме супругов до сих пор неизвестно.За последнее время спокойствия паре не добавилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA