королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Эндрю Эдвард штат Калифорния жизнь королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принцесса Анна Питер Филлипс Эндрю Эдвард штат Калифорния

По решению Елизаветы II братья Уильям и Гарри последуют за гробом принца Филиппа порознь

Сейчас читают: 707
wmj.ru

Церемония прощания с принцем Филиппом пройдет 17 апреля. На днях стали известны подробности процесса. А позже во дворце заявили о том, что братья Уильям и Гарри последуют за гробом деда порознь.

По решению королевы Елизаветы II принцев разделит их двоюродный брат Питер Филлипс. — прокомментировали во дворце. В числе 30 родных, которым разрешено присутствовать на траурной церемонии, будут также Кейт Миддлтон, принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард, принцесса Анна вместе с мужем Тимом Лоуренсом, племянник герцога Эдинбургского граф Сноудон и другие родственники покойного герцога Эдинбургского.

Отношения принцев Уильяма и Гарри ухудшились после того, как Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.

Братья принимали попытки к примирению, однако они не увенчались успехом. Недавно Уильям , что брат , с тех пор как переехал в Калифорнию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA