королева Елизавета Елизавета Королева Канада Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Ирландия Шотландия Нео королева Елизавета Елизавета Королева Канада Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Ирландия Шотландия

Умерла Королева Елизавета II в возрасте 96 лет

Сейчас читают: 790
starslife.ru

Это исторический и печальный день. Королева Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет.Это душераздирающая новость.

Королева Елизавета II, монарх Соединенного Королевства, Северной Ирландии, Канады, Австралии и Новой Зеландии, скончалась в возрасте 96 лет.

Историческое и рекордное 70-летнее правление подошло к концу 8 сентября. Новость была подтверждена в социальных сетях королевской семьи в 18:30 по местному времени. «Королева мирно скончалась в Белморале сегодня днем», — говорится в заявлении. «Король и королева-консорт останутся в Балморале сегодня вечером и вернутся в Лондон завтра».Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Смерть королевы Елизаветы наступила после того, как Букингемский дворец опубликовал заявление, в котором говорится, что ее «врачи были обеспокоены здоровьем Ее Величества» утром 8 сентября.

Ей до самой смерти оказывали медицинскую помощь в замке Балморал в Шотландии.В июне 2022 года королева отпраздновала свой платиновый юбилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA