королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета король Карл III (Iii) Канада Австралия Англия королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета король Карл III (Iii) Канада Австралия Англия

Первое фото короля Карла III за рабочим столом

Сейчас читают: 306
starslife.ru

Король Карл III был замечен сидящим за письменным столом в Букингемском дворце, когда он сортировал бумаги, требующие его внимания, в официальном Красном ящике, которым также много раз пользовалась его мать, королева Елизавета II.73-летний король Карл III уже усердно работал в качестве нового монарха на новой фотографии, опубликованной в пятницу.

Сын покойной королевы Елизаветы II, скончавшейся 8 сентября, сидел за письменным столом в Букингемском дворце, когда он потянулся к официальному Красному ящику с документами, требующими его внимания, на снимке, сделанном 11 сентября.

В ящике хранятся ежедневные бумаги от министров Великобритании и других мест, таких как Канада и Австралия, где он также является королем, и это тот самый ящик, который его мать использовала для своей официальной работы в течение многих лет.

В нем также могут храниться документы от представителей Содружества и других стран мира.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Подпись к фотографии, которая была опубликована на официальном аккаунте королевской семьи в Instagram, говорила о значении Красной шкатулки, а также к посту были прикреплены дополнительные фотографии королевы с ее Красной шкатулкой на протяжении многих лет. «Красная шкатулка Его Величества Короля

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA