королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton princess Charlotte Charlotte county Prince George Prince George королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton princess Charlotte Charlotte county Prince George

Принц Джордж и принцесса Шарлотта примут участие в похоронах королевы Елизаветы II

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Принц Джордж и принцесса Шарлотта Дети принца и принцессы Уэльских, принц Джордж и принцесса Шарлотта, примут участие в похоронах королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября.

Девятилетний принц Джордж и семилетняя Шарлотта будут идти за гробом королевы в Вестминстерском аббатстве вместе с другими членами королевской семьи.

При этом в самой процессии они участвовать не будут и в Вестминстерское аббатство приедут на машине. Об этом журналистам сообщили близкие к дворцу источники.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон долго не могли решить, стоит ли детям принимать участие в этом мероприятии, однако, судя по всему, решили взять детей с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA