Ким Кардашьян королева Елизавета II (Ii) Канье Уэст королева Елизавета Элтон Джон Оззи Озборн Лондон Англия Ким Кардашьян королева Елизавета II (Ii) Канье Уэст королева Елизавета Элтон Джон Оззи Озборн Лондон Англия

Реакция Канье Уэста на смерть королевы Елизаветы II

Сейчас читают: 608
starslife.ru

Рэпер, автор музікального альбома «Донда» выразил сочувствие жителям Лондона, в то же время, похоже, сославшись на свой разрыв с бывшей женой в истории Instagram.Канье Уэст обратился к своей истории в Instagram, чтобы поделиться своими эмоциями по поводу смерти королевы Елизаветы в воскресенье, 25 сентября.

и его развод с 41-летней Ким Кардашьян.Йе специально продемонстрировал поддержку граждан столицы Англии и показал, что он сочувствует нации из-за его разрыва со звездой реалити-шоу после семи лет брака. «Лондон, я знаю, что ты чувствуешь.

Я тоже потерял свою королеву», — написал он.Это не первый раз, когда Канье упоминает королеву Елизавету в своих сообщениях в социальных сетях после ее смерти.

Он поделился двумя фотографиями покойного монарха, когда опубликовал загадочное сообщение на следующий день после ее кончины. «Жизнь драгоценна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA