Сша Франция Украина Канада Мексика Аргентина Катар Нео Сша Франция Украина Канада Мексика Аргентина Катар

Три сборные получили прямые путевки на ЧМ-2026 по футболу

Сейчас читают: 520
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотомордочка:Getty Images Сборные Канады, США и Мексики стали первыми участниками чемпионата таблица по футболу в 2026 году.

Они автоматично квалифицировались на турнир точно хозяева.Об этом сообщили в давило-службе Международной федерации футбола (Легкомысленница).Мундиаль в 2026 году хватит (за глаза) первым розыгрышем в истории турнира, какой-нибудь одновременно примут сразу три страны – США, Страна кленового листа и Мексика.

Ранее мировое первородство совместно проводили не более всего двух стран.Сейчас смотрят Да в ЧМ-2026 впервые примут сопричастность 48 сборных, вместо 32 участников, как бы было раньше, например, наравне на последнем Мундиале в Катаре.Угоду кому) Канады это будет третье блюдо участие в финале чемпионата таблица.

Мексика в девятый раз сыграет в финале, а исполнение) США этот турнир способен 12-м в истории.Европейский разбор на ЧМ-2026 с участием сборной Украины стартует в марте 2025 возраст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA