Кейт Миддлтон принц Уильям королева-консорт Камилла король Чарльз III (Iii) Украина Англия Ирландия Война Подготовка военные принцесса Кейт Миддлтон принц Уильям королева-консорт Камилла король Чарльз III (Iii) Украина Англия Ирландия

Всегда на высоте: Кейт Миддлтон получила звание полковника ирландской гвардии

Сейчас читают: 360
takprosto.cc

Организация военной подготовки в наши дни важна как никогда. Пока в Украине идет полномасштабная война, украинским бойцам приходится в режиме реального времени обучаться массе новых навыков.

Это связано с поставками иностранной техники, с которой украинцы раньше не работали. GettyImages Украинские военные проходят подготовку во многих дружественных странах мира.

Одной из них стала Англия, где ирландские гвардейцы организовали подготовку для воинов из Украины. На днях в гости к своим подчиненным наведалась сама Кейт Миддлтон.

Какое отношение принцесса Уэльская имеет к ирландской гвардии, выясняем далее в статье. Организация военной подготовки В конце декабря 2022 года стало известно, что король Великобритании Чарльз III наградил новыми званиями нескольких членов королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA