Дженнифер Энистон Адам Сэндлер бестактность уверенность свадьба Нео Дженнифер Энистон Адам Сэндлер

Дженнифер Энистон ругается в прямом эфире: видео

Сейчас читают: 741
starslife.ru

Никогда не давайте Дженнифер Энистон горячий микрофон, потому что звезда «Загадочного убийства 2» выругалась во время прямой трансляции «Этим утром», заставив ведущего извиниться. Все началось достаточно просто утром в четверг (16 марта).

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон, партнеры по фильму «Загадочное убийство-2», встретились с Холли Уиллоби и Филлипом Шофилдом из шоу «Этим утром», чтобы обсудить фильм — и все пошло наперекосяк, когда 54-летняя Дженнифер наговорила лишнего.

Проклятие прозвучало, когда звезда сериала «Друзья» обсуждала, что некоторые трюки в фильме были «на самом деле настоящими». «Там настоящее, есть какое-то творение, но Дженнифер боялась упасть с Эйфелевой башни», — сказал 56-летний Адам. «Они назвали «действие», и она не прыгнула, а я просто подкрался и толкнул ее.

Было забавно наблюдать за такой реакцией».«Я могу представить, что кто-то притворяется, что столкнул вас с Эйфелевой башни. Как весело!» — сказал ведущий «Этим утром» Фил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA