Тарас Цымбалюк Владимир Дантес Евгений Галич Украина Донецкая обл. люди личность Нео Тарас Цымбалюк Владимир Дантес Евгений Галич Украина Донецкая обл.

"Было бы полезнее пойти служить": Женя Галич высказался о Тарасе Цымбалюке, который получил повестку, но не спешит на фронт

Сейчас читают: 281
hochu.ua

Многие представители украинского шоу-бизнеса сменили костюмы на военную форму, вступив в ряды Вооруженных сил Украины. В частности, фронтмен группы O.Torvald Женя Галич почти год защищает Украину от российских оккупантов.

Он в интервью 24 каналу выразил свое несогласие с мнением актера Тараса Цымбалюка, что медийные персоны могут принести больше пользы в тылу.

Подробнее в материале HOCHU.ua! Недавно украинский артист Тарас Цымбалюк рассказал, что получил повестку на фронт, однако отметил, что благодаря своему известному имени сможет принести больше пользы здесь.

Читать также Тогда и сейчас: как изменились звезды украинского сериала "Леся+Рома" (ФОТО) В свою очередь, Галич отметил, что в корне не согласен с такой позицией своего коллеги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA